Чистота и порядок. Круглый год. Как внутри помещения так и на территории. Есть заправщик. Все сделает за вас.
Чай кофе и остальной придорожный минимум.
Никаких беляшей шаурмы или другого фастфуда ужасного.
Шикарный санузел.
Цена на метан всегда в пределах разумного
Более 3 лет там заправлюсь когда еду мимо.
Молодцы ребята.
Так держать!